HORN MPS / MOS

Managed Output Solutions
 

HORN MPS Logo RL1 RGB72


HORN MPS GmbH & Co. KG
Am Hasenbiel 35
D-76297 Stutensee


Informationen und Beratung

Sebastian Willger
Tel.: +49 (0)72 44 / 73 30 - 308
Fax: +49 (0)72 44 / 73 30 - 190
S.Willger@horn-mps.com


Christian Basa
Tel.: +49 (0) 72 44 / 73 30 - 306
Fax: +49 (0) 72 44 / 73 30 - 190
C.Basa@horn-mps.com


IT-Technik / System und Wartung

- Leitung "Technischer Kundenservice"

Christian Gomer
Tel.: +49 (0) 72 44 / 73 30 - 0
Fax: +49 (0) 72 44 / 73 30 - 399
Mobil: +49 (0) 173 / 861 96 92
C.Gomer@horn-mps.com


- Service und Reparatur

Bernd Hartmann
Tel.: 0 72 44 / 73 30 - 0
Fax: 0 72 44 / 73 30 - 190
B.Hartmann@horn-mps.com


Karl-Heinz Lottes
Tel.: +49 (0) 72 44 / 73 30 - 0
Fax: +49 (0) 72 44 / 73 30 - 399
KH.Lottes@horn-mps.com


Sergej Wittenbeck
Tel.: +49 (0) 72 44 / 73 30 - 0
Fax: +49 (0) 72 44 / 73 30 - 399
S.Wittenbeck@horn-mps.com


- Auszubildender zum IT-Kaufmann

Michael Nowak
Tel.: 0 72 44 / 73 30 - 0
Fax: 0 72 44 / 73 30 - 190
M.Nowak@horn-mps.com